CYD09S72V-133BBC
Codice DigiKey
2156-CYD09S72V-133BBC-CY-ND
Produttore
Codice produttore
CYD09S72V-133BBC
Descrizione
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
SRAM - doppia porta, sincrona Memoria IC 9Mbit Parallelo 133 MHz 4.4 ns 484-FBGA (23x23)
Categoria
Organizzazione della memoria
128K x 72
Produttore
Interfaccia di memoria
Parallelo
Confezionamento
Vassoio
Frequenza di clock
133 MHz
Stato componente
Obsoleto
Tempo di accesso
4.4 ns
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tensione - Alimentazione
1,42 ~ 1,58V, 1,7 ~ 1,9V
Tipo di memoria
Volatile
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C (TA)