SM-RVT70HSMNWC00-B V1.0A
Codice DigiKey
5436-SM-RVT70HSMNWC00-BV1.0A-ND
Produttore
Codice produttore
SM-RVT70HSMNWC00-B V1.0A
Descrizione
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, UXTOUCH,
Descrizione dettagliata
Capacitivi Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) I2C, MIPI, UART, USB 7" (177,80mm) 1024 x 600
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 155,01 x 86,72mm