L'immagine di SM-RVT70HSMFWN00 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SM-RVT70HSMFWN00
Codice DigiKey
5436-SM-RVT70HSMFWN00-ND
Produttore
Codice produttore
SM-RVT70HSMFWN00
Descrizione
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, METAL FR
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Capacitivi Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) I2C, MIPI, UART, USB 7" (177,80mm) 1024 x 600
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 156,90 x 89,63mm
Produttore
Riverdi
Retroilluminazione
LED - Vianco
Confezionamento
Scatola
Pixel in punti
1024 x 600
Stato componente
Attivo
Interfaccia
I2C, MIPI, UART, USB
Tipo di display
TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching)
Tipo di controller
Modalità
Trasmissivo
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Touchscreen
Capacitivi
Colore sfondo
Nero
Dim. diagonale schermo
7" (177,80mm)
Passo in punti
La x A: 0,15 x 0,14mm