XLP335150.000000I è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
ECS Inc.
SiTime
Oscillatoree Standard XO LVPECL 150 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
XLP335150.000000I
Codice DigiKey
800-XLP335150.000000ITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
800-XLP335150.000000ICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
800-XLP335150.000000IDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XLP335150.000000I
Descrizione
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
120mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)