SIT9120AI-1B3-33E150.000000
Codice DigiKey
1473-SIT9120AI-1B3-33E150.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT9120AI-1B3-33E150.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVPECL 150 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
69mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)