RACM30-24SK/277
Codice DigiKey
945-RACM30-24SK/277-ND
Produttore
Codice produttore
RACM30-24SK/277
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 1,25A 85 ~ 305Vc.a., 120 ~ 431Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
RACM30-24SK/277 Modelli
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
0,89
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 5-DIP, 4 conduttori
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
L x B x H: 2,07 x 1,57 x 1,00" (52,5 x 40,0 x 25,5mm)
Ente di approvazione
CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 120 ~ 431Vc.c.
Numero standard
60335-1; 60601-1; 61010-1; 62368-1
Tensione - Uscita 1
24V
Regolazione di linea
±0,5%
Corrente - Uscita (max)
1,25A
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
30 W