FKA2-25489QBHT3F
FKA2-25489QBHT3F
Codice DigiKey
Q607-ND
Produttore
Codice produttore
FKA2-25489QBHT3F
Descrizione
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ventole Assiale intubato 230Vc.a. Rotondo - Diam 254mm Sfera 530,0CFM (14,84m³/min) 2 terminali
Categoria
Rumore
62,0dB(A)
Produttore
Qualtek
Potenza (W)
62,8W
Serie
Giri/min
2000 giri/min
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
2 terminali
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tensione - Nominale
230Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cURus, TUV
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 254mm
Peso
4,4lb (2kg)
Larghezza
89,00mm
Corrente nominale (A)
0,300A
Portata d'aria
530,0CFM (14,84m³/min)
Materiale - Telaio
Alluminio
Pressione statica
0,276in H2O (68,7Pa)