FDA2-25489QBLT4F
Codice DigiKey
Q875-ND
Produttore
Codice produttore
FDA2-25489QBLT4F
Descrizione
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Descrizione dettagliata
Ventole Assiale intubato 230Vc.a. Rotondo - Diam 254mm Sfera 440,0CFM (12,32m³/min) 2 terminali
Potenza (W)
32,00W
Terminazione
2 terminali
Temperatura di funzionamento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tensione - Nominale
230Vc.a.
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 254mm
Larghezza
89,00mm
Corrente nominale (A)
0,140A
Pressione statica
0,307in H2O (76,5Pa)
Vita utile a temp.
50000 ore a 25°C