FDA2-25489NBLT4F
Codice DigiKey
Q873-ND
Produttore
Codice produttore
FDA2-25489NBLT4F
Descrizione
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ventole Assiale intubato 115Vc.a. Rotondo - Diam 254mm Sfera 440,0CFM (12,32m³/min) 2 terminali
Categoria
Rumore
52,0dB(A)
Produttore
Qualtek
Potenza (W)
29,00W
Serie
Giri/min
1650 giri/min
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
2 terminali
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tensione - Nominale
115Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cURus, TUV
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 254mm
Peso
6lb (2,7kg)
Larghezza
89,00mm
Corrente nominale (A)
0,280A
Portata d'aria
440,0CFM (12,32m³/min)
Materiale - Telaio
Alluminio
Pressione statica
0,307in H2O (76,5Pa)
Materiale - Lama
Acciaio
Tipo di cuscinetto
Sfera
Vita utile a temp.
50000 ore a 25°C