PF0560.103NLT
Codice DigiKey
553-1749-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-1749-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-1749-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PF0560.103NLT
Descrizione
FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 3.8 A 35mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PF0560.103NLT Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
35mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
25MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,409 x 0,406" (10,40 x 10,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,4A