DR1040-100-R
Codice DigiKey
513-1399-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
513-1399-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
513-1399-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DR1040-100-R
Descrizione
FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.8 A 35mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
DR1040-100-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,4A
Resistenza c.c. (DCR)
35mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,406" (10,50 x 10,30mm)
Tolleranza
±30%
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)