PE-0603FB102ST
Codice DigiKey
553-2381-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-2381-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-2381-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PE-0603FB102ST
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 400mA 500mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PE-0603FB102ST Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
400mA
Produttore
Pulse Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
500mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz