PA5400.682NLT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 7 962
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Laird-Signal Integrity Products
In magazzino: 7 571
Scheda tecnica
6.8 µH Schermato Stampato Induttore 1.4 A 400mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PA5400.682NLT
Codice DigiKey
553-PA5400.682NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PA5400.682NLT
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 1.4A 400 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PA5400.682NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2A
Resistenza c.c. (DCR)
400mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)