PM5400.682NLT
Codice DigiKey
553-PM5400.682NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PM5400.682NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PM5400.682NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PM5400.682NLT
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 1.4A 400 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.8 µH Schermato Stampato Induttore 1.4 A 400mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PM5400.682NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
400mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)