PA4342.473NLT
Codice DigiKey
553-3002-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-3002-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-3002-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA4342.473NLT
Descrizione
FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
47 µH Schermato Stampato Induttore 3 A 167mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PA4342.473NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,5A
Resistenza c.c. (DCR)
167mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,453 x 0,406" (11,50 x 10,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)