CSAB1040A-470M
Codice DigiKey
4044-CSAB1040A-470MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAB1040A-470MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAB1040A-470MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAB1040A-470M
Descrizione
FIXED IND 47UH 3.1A 145 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µH Schermato Stampato Induttore 3.1 A 145mohm max 2-SMD Induttori stampati, bobina di arresto di potenza stampata
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSAB1040A-470M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
145mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Induttori stampati, bobina di arresto di potenza stampata
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
2-SMD
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1040
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,453 x 0,394" (11,50 x 10,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,5A
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)