DR125-220-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
22 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.7 A 39,6mohm Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DR125-220-R
Codice DigiKey
283-DR125-220-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-DR125-220-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-DR125-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DR125-220-R
Descrizione
FIXED IND 22UH 3.7A 39.6 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
DR125-220-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,71A
Resistenza c.c. (DCR)
39,6mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)