BPPM00090748272X00
Codice DigiKey
553-BPPM00090748272X00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BPPM00090748272X00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BPPM00090748272X00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BPPM00090748272X00
Descrizione
CMC 2A 2LN 2.7 KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 2.7 kOhms @ 100 MHz 2A DCR 86mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Produttore
Pulse Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
86mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,354 x 0,276" (9,00 x 7,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,189" (4,80mm)
Impedenza a frequenza
2.7 kOhms @ 100 MHz