FSV8100V
Codice DigiKey
FSV8100VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FSV8100VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FSV8100VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FSV8100V
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO2773
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 8A A montaggio superficiale TO-277-3
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
19.64 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
672pF a 4V, 1MHz
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Corrente - Media rettificata (Io)
8A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
670 mV @ 8 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)