BBGK00201209102Y00 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 123 539
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 18 686
Scheda tecnica
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 400mA 300mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BBGK00201209102Y00
Codice DigiKey
553-BBGK00201209102Y00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BBGK00201209102Y00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BBGK00201209102Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BBGK00201209102Y00
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
400mA
Produttore
Pulse Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz