AR040600MR-LW100-R
Codice DigiKey
668-AR040600MR-LW100-R-ND
Produttore
Codice produttore
AR040600MR-LW100-R
Descrizione
SPEAKER 600OHM 10MW TOP PT 120DB
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 Ohms Ricevitore Altoparlanti 10 mW 100 Hz ~ 10 kHz Parte superiore Rotondo
Modelli EDA/CAD
AR040600MR-LW100-R Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
10 mW
Produttore
PUI Audio, Inc.
Potenza - Max
20 mW
Serie
Posizione porta
Parte superiore
Confezionamento
Vassoio
Forma
Rotondo
Stato componente
Attivo
Materiale - Cono
Poliestere, Polietilene-Tereftalato (PET)
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Tipo
Ricevitore
Terminazione
Conduttori
Campo di frequenza
100 Hz ~ 10 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 1,575" (40,00mm)
Frequenza - Autorisonante
1kHz
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Impedenza
600 Ohms
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C
Efficienza - dBA
120
Classe di distorsione
5% max
Efficienza - Test
10mm