AR027300MR-R
Codice DigiKey
668-AR027300MR-R-ND
Produttore
Codice produttore
AR027300MR-R
Descrizione
SPEAKER 300OHM 10MW TOP PT 110DB
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
300 Ohms Ricevitore Altoparlanti 10 mW 100 Hz ~ 10 kHz Parte superiore Rotondo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AR027300MR-R Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
10 mW
Produttore
PUI Audio, Inc.
Potenza - Max
30 mW
Serie
Posizione porta
Parte superiore
Confezionamento
Vassoio
Forma
Rotondo
Stato componente
Attivo
Materiale - Cono
Poliestere, Polietilene-Tereftalato (PET)
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Tipo
Ricevitore
Terminazione
Piazzole di saldatura
Campo di frequenza
100 Hz ~ 10 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 1,126" (28,60mm)
Frequenza - Autorisonante
650 Hz
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Impedenza
300 Ohms
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Efficienza - dBA
110
Classe di distorsione
5% max
Efficienza - Test
1mW/10mm