EM1166-96-2#
Codice DigiKey
501-2523-ND
Produttore
Codice produttore
EM1166-96-2#
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO GATOR 96"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
96,0" (2438,40mm) Spina a banana, singola, impilabile a Morsetto a coccodrillo, isolato Cavo di collegamento 30Vc.a.
Categoria
Lunghezza cavo
96,0" (2438,40mm)
Dotazione
1 conduttore, rosso
Corrente nominale (A)
5A
Obsoleto
Questo prodotto non più in produzione.
Colore alternativo
TEST LEAD BANANA TO GATOR 96"
In magazzino: 1
Lunghezza alternativa
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
In magazzino: 92
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 617
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
In magazzino: 237
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
In magazzino: 491
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"