EM1166-96-0#
Codice DigiKey
501-2522-ND
Produttore
Codice produttore
EM1166-96-0#
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO GATOR 96"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
96,0" (2438,40mm) Spina a banana, singola, impilabile a Morsetto a coccodrillo, isolato Cavo di collegamento 30Vc.a.
Categoria
Lunghezza cavo
96,0" (2438,40mm)
Dotazione
1 conduttore, nero
Corrente nominale (A)
5A
Altre risorse
In magazzino: 1
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Questo prodotto non è più in produzione e non sarà nuovamente disponibile a esaurimento scorte.
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
TEST LEAD BANANA TO GATOR 96"
In magazzino: 0
Prezzo unitario:
Lunghezza alternativa
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
In magazzino: 303
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 566
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
In magazzino: 202
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
In magazzino: 501
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"