EM1166-24-5#
Codice DigiKey
501-2514-ND
Produttore
Codice produttore
EM1166-24-5#
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
Tempi di consegna standard del produttore
3 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,0" (609,60mm) Spina a banana, singola, impilabile a Morsetto a coccodrillo, isolato Cavo di collegamento 30Vc.a.
Categoria
Lunghezza cavo
24,0" (609,60mm)
Dotazione
1 conduttore, verde
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
5A
Altre risorse
In magazzino: 27
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 566
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 617
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 19
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 6
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"