EM1166-24-3#
Codice DigiKey
501-2512-ND
Produttore
Codice produttore
EM1166-24-3#
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,0" (609,60mm) Spina a banana, singola, impilabile a Morsetto a coccodrillo, isolato Cavo di collegamento 30Vc.a.
Categoria
Lunghezza cavo
24,0" (609,60mm)
Dotazione
1 conduttore, arancione
Corrente nominale (A)
5A
Altre risorse
In magazzino: 6
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Questo prodotto non è più in produzione e non sarà nuovamente disponibile a esaurimento scorte.
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 566
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 617
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 19
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 0
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"