EM1166-144-0# è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Pomona Electronics
In magazzino: 1
Scheda tecnica
Who is Pomona Electronics?
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EM1166-144-0#
Codice DigiKey
501-2537-ND
Produttore
Codice produttore
EM1166-144-0#
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO GATOR 144"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
144,0" (3657,60mm) Spina a banana, singola, impilabile a Morsetto a coccodrillo, isolato Cavo di collegamento 30Vc.a.
Categoria
2º connettore
Morsetto a coccodrillo, isolato
Produttore
Pomona Electronics
Lunghezza cavo
144,0" (3657,60mm)
Serie
Tipo
Cavo di collegamento
Confezionamento
Sfuso
Dotazione
1 conduttore, nero
Stato componente
Obsoleto
Materiale - Isolante
Cloruro di polivinile (PVC)
Metodo di impilamento
A impilamento multiplo, anteriore e verticale
Sezione conduttore
18AWG
Configurazione
Da banana a coccodrillo
Tensione - Nominale
30Vc.a.
1º connettore
Spina a banana, singola, impilabile
Corrente nominale (A)
5A
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Sostituti (1)
Obsoleto
Questo prodotto non più in produzione. Visualizza Articoli sostitutivi.
Colore alternativo
TEST LEAD BANANA TO GATOR 144"
In magazzino: 0
Prezzo unitario:
Lunghezza alternativa
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
In magazzino: 303
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
In magazzino: 566
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
In magazzino: 202
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
In magazzino: 501
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"