MBR1H60CH-AU_R1_007A1
Codice DigiKey
3757-MBR1H60CH-AU_R1_007A1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3757-MBR1H60CH-AU_R1_007A1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3757-MBR1H60CH-AU_R1_007A1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MBR1H60CH-AU_R1_007A1
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD323HE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 60 V 1A A montaggio superficiale SOD-323HE
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 60 V
Produttore
Capacità a Vr, F
55pF a 4V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
60 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Contenitore del fornitore
SOD-323HE
Tensione - Diretta (Vf) max a If
720 mV @ 1 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C