HSTTV25-C
Codice DigiKey
298-13691-ND
Produttore
Codice produttore
HSTTV25-C
Descrizione
HEATSHRINK 1/4" X 100' BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,250" (6,35mm) Da 2 a 1 Nero 100,0' (30,5m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,025" (0,64mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
90°C
Lunghezza
100,0' (30,5m)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Fornito
0,250" (6,35mm)
Codice componente base
Diametro interno - Ottenibile
0,125" (3,18mm)