HSTTV25-48-Q
Codice DigiKey
298-13496-ND
Produttore
Codice produttore
HSTTV25-48-Q
Descrizione
HEATSHRINK 1/4" X 4' BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,250" (6,35mm) Da 2 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Diametro interno - Ottenibile
0,125" (3,18mm)
Produttore
Spessore parete ottenibile
0,025" (0,64mm)
Serie
Materiale
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Ritardante di fiamma, resistente ai raggi UV
Stato componente
Attivo
Colore
Tipo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Fattore di restringimento
Temp. restringimento
90°C
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Periodo di stoccaggio
60 mesi
Diametro interno - Fornito
0,250" (6,35mm)