FSD77-12-D
Codice DigiKey
298-10037-ND
Produttore
Codice produttore
FSD77-12-D
Descrizione
CONN FERRULE DIN 18AWG RED
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso Connettore capocorda DIN 18AWG (1,00mm²) Monofilare
Categoria
Stile
DIN
Produttore
Panduit Corp
Dimensioni
18AWG (1,00mm²)
Serie
Lunghezza - Complessiva
18,50mm
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Pin
12,00mm