FSD82-12-C
Codice DigiKey
298-10290-ND
Produttore
Codice produttore
FSD82-12-C
Descrizione
CONN FERRULE DIN 10AWG YELLOW
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo Connettore capocorda DIN 10AWG (6,00mm²) Monofilare
Categoria
Stile
DIN
Produttore
Panduit Corp
Dimensioni
10AWG (6,00mm²)
Serie
Lunghezza - Complessiva
20,00mm
Confezionamento
Busta
Lunghezza - Pin
12,00mm