TQ2SA-12V-Z è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
In magazzino: 61 304
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 175
Scheda tecnica
Telecomunicazioni Relè DPDT (2 Form C) A montaggio superficiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
TQ2SA-12V-Z
Codice DigiKey
255-TQ2SA-12V-ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
255-TQ2SA-12V-ZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
255-TQ2SA-12V-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TQ2SA-12V-Z
Descrizione
RELAY TELECOM DPDT 500MA 12V
Modelli EDA/CAD
TQ2SA-12V-Z Modelli
Tensione di spunto
9Vc.c.
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione di diseccitazione
1,2Vc.c.
Tensione bobina
12Vc.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente di contatto
500 mA
Carico - Commutazione max
250VA, 440W
Resistenza bobina
1.03 kOhms
Corrente di bobina
11.7 mA