EXB-N8V122JX
Codice DigiKey
Y10122TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Y10122CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Y10122DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXB-N8V122JX
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1,2k Ohm ±5% 31mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EXB-N8V122JX Modelli
Categoria
N. di pin
8
Produttore
Panasonic Industry
Potenza per elemento
31mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di circuito
Isolato
Contenitore/involucro
0804, Concave, Long Side Terminals
Resistenza (Ohm)
1,2k
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)