FI-RE51S-VF
FI-RE51S-VF
FI-RE51S-VF
Codice DigiKey
670-FI-RE51S-VF-ND
Produttore
Codice produttore
FI-RE51S-VF
Descrizione
CONN RCPT 51POS 0.02 GOLD SMD
Descrizione dettagliata
51 Posizioni Presa Connettori 0,020" (0,50mm) A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FI-RE51S-VF Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Sede chiusura
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Altezza isolante
0,183" (4,65mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Zoccoli a lamelle femmina
Altezze di impilamento accoppiate
10.1mm, 16.1mm
Stile
Scheda a cavo/filo
Caratteristiche
Schermato, ritegno saldatura
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
0,800A per contatto