ERJ-6ENF2001V è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 2 782
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 1
Diretto
Vishay Dale
Diretto
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
2 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.