ERJ-P06F2001V è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 1
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 39 892
Scheda tecnica
Simile
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 16 414
2 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso