EEH-ZE1H101P è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 593
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 215
Scheda tecnica
100 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 28mohm 2000 ore a 145°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.