A780MS107M1JLAV030
Codice DigiKey
399-A780MS107M1JLAV030TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A780MS107M1JLAV030CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A780MS107M1JLAV030DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A780MS107M1JLAV030
Descrizione
CAP ALUM HYB 100UF 20% 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
A780MS107M1JLAV030 Modelli
Categoria
Valori nominali
AEC-Q200
Produttore
KEMET
Applicazioni
Automobilistico
Serie
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
396 mA @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.8 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,520" (13,20mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,425 x 0,406" (10,80 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C