EEH-ZC1J330P
Codice DigiKey
P15468TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P15468CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P15468DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZC1J330P
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 63V SMD
Descrizione dettagliata
33 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 40mohm 4000 ore a 125°C
Modelli EDA/CAD
EEH-ZC1J330P Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
110 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.1 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C