FSV10100V
Codice DigiKey
FSV10100VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FSV10100VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FSV10100VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FSV10100V
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2773
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 10A A montaggio superficiale TO-277-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FSV10100V Modelli
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
22.94 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
60 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
796pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
TO-277-3
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
670 mV @ 10 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)