EEH-ZA1E101XP
Codice DigiKey
P15436TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P15436CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P15436DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZA1E101XP
Descrizione
CAP ALUMHYB 100UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 10000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEH-ZA1E101XP Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
300 mA @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
2 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C