EEF-UE0E331R è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 6 601
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 6 930
Scheda tecnica
Simile
Simile
330 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 12mohm 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEF-UE0E331R
Codice DigiKey
PCE2116TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EEF-UE0E331R
Descrizione
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEF-UE0E331R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,165" (4,20mm)
Dimensioni land SMT
Capacità
330 µF
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
12mohm