EEF-SX0E331XR
Codice DigiKey
PCE4830TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCE4830CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCE4830DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEF-SX0E331XR
Descrizione
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 6mohm 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEF-SX0E331XR Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
6mohm
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Capacità
330 µF
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V