EEF-HX0E331R6
Codice DigiKey
P122453TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P122453CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P122453DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEF-HX0E331R6
Descrizione
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 6mohm 1000 ore a 125°C
Modelli EDA/CAD
EEF-HX0E331R6 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
7.5 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Capacità
330 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
6mohm