A765EB337M0ELAE014
Codice DigiKey
399-A765EB337M0ELAE014TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A765EB337M0ELAE014CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A765EB337M0ELAE014DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A765EB337M0ELAE014
Descrizione
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 14mohm 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
A765EB337M0ELAE014 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
KEMET
Applicazioni
Uso generale
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
158 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.16 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tipo
Polimero
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Capacità
330 µF
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
2.5 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
ESR (resistenza equivalente in serie)
14mohm
Codice componente base
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C