ECQ-UAAF683M è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 1 249
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 828
0.068 µF Condensatori a film 275V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECQ-UAAF683M
Codice DigiKey
10-ECQ-UAAF683M-ND
Produttore
Codice produttore
ECQ-UAAF683M
Descrizione
CAP FILM 0.068UF 20% 275VAC RADI
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ECQ-UAAF683M Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,689 x 0,197" (17,50 x 5,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Stato componente
Obsoleto
Terminazione
Pin da PC
Capacità
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tolleranza
±20%
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.a.
275V
Valori nominali
X2
Materiale dielettrico
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C