R53BI26805000K
Codice DigiKey
399-R53BI26805000K-ND
Produttore
Codice produttore
R53BI26805000K
Descrizione
CAP FILM 0.068UF 10% 800VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.068 µF Condensatori a film 350V 800V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R53BI26805000K Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,445" (11,30mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
350V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
800V