ECA-1HHG220I
Codice DigiKey
10-ECA-1HHG220ICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ECA-1HHG220ITB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ECA-1HHG220I
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 22 µF Radiale, contenitore 1000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
ECA-1HHG220I Modelli
Categoria
Valori nominali
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
65 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
130 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tensione - Nominale
50 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C