2R5TPF680M7L
Codice DigiKey
P16554TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P16554CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P16554DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
2R5TPF680M7L
Descrizione
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 680 µF 2.5 V 2917 (7343 metrico) 7mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2R5TPF680M7L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
680 µF
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D3L
Tensione - Nominale
2.5 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
7mohm a 100kHz